Календарь

Печь-камин "Веста" - новинка от компании "Протопка"

К очередному весенне-дачному сезону компания «Протопка» спешит порадовать вас отличной новинкой - печью-камином «Веста» (под маркой собственного производства «Флюгранд»). Первая презентация для клиентов состоялась на мартовской выставке «Строим дом», где все желающие в полной мере смогли оценить ее конкурентные преимущества. А совсем скоро печь можно будет рассмотреть, потрогать, изучить все ее технические характеристики и , конечно же, приобрести в наших магазинах в наших магазинах и интернет-магазине.

Печь-камин «Веста» предназначена для отопления жилых помещений (объемом до 160 м3), она оснащена жесткой рамной конструкцией, усиленной дверкой и колосниковой решеткой. Внутренняя часть топки защищена огнеупорным материалом- вермикулитом.

Выгодной особенностью новинки является возможность работы до 6 часов в режиме экономичного горения благодаря герметичному топливному каналу и вместительной топке. Кроме того, печь имеет сбалансированную конструкцию, позволяющую значительно увеличить срок службы. В качестве топлива можно использовать обычные дрова (диаметром до 400 мм) и топливные брикеты.


Прибор опционально может быть оснащен системой разводки горячего воздуха для эффективного нагрева смежных помещений. За счет небольших габаритов (высота 970мм, ширина 620мм, глубина 430мм, вес 115 кг.) каминную печь удобно разместить в помещении, а универсальный выход для отвода дымовых газов даст возможность установить дымоход, как через кровлю, так и через стену. Большое жаропрочное стекло (с системой «Чистое стекло») позволит долго и безопасно наблюдать за завораживающей игрой огня, создавая в доме прекрасную атмосферу для душевных бесед.

Мы уверены, печь-камин «Веста» (которую мы не случайно назвали в честь древнеримской богини Весты, покровительницы домашнего очага) будет точкой притяжения для всех домочадцев и гостей вашего дома, особенно в хмурые осенние вечера или морозные зимние дни.

Написать комментарий