Календарь

Печи-камины Soffit и Grant от компании "Ермак"

Отопительные печи–камины Soffit и Grant от производителя «Ермак» пополнили ассортимент магазина "Протопка". Обе модели предназначены для нагрева помещения до 120 м³, отличаются современным дизайном и хорошей эргономикой, имеют разные режимы работы (в том числе режим длительного горения), что делает их комфортными в использовании и помогает создавать оптимальный микроклимат в помещении.

Печь-камин Soffit

Модель Soffit (400*400*870,вес 55кг) выделяется закругленными лаконичными формами и высоким положением топки с большим каминным стеклом, дающим хороший обзор. Подключение дымохода (D130) заднее.

Конструкция модели Grant вертикального формата (400*360*830, вес 50кг.), что делает ее более компактной. Оснащена верхней полкой для подогрева пищи и закрытой нижней полкой для металлической посуды. Подключение дымохода (D115) универсальное.

Печь-камин Grant

Обе печи имеют защиту термонагруженных элементов чугунными вставками (верхний отсекатель и колосник из чугуна). Дверцы дополнены жаростойким стеклом Shott Robax (функция «чистое стекло»). Аппараты имеют охлаждаемую ручку и зольник-совок, с помощью которого удобно собирать рассыпавшуюся золу. Оснащены микрошиберами для подачи воздуха и управления работой каминов.

Подобную информацию о каждой модели смотрите в разделе печи-камины "Ермак"

Написать комментарий